Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Политика / Региональные
17 ноября 2017, 14:36

Бригинец: Ни одна норма закона о реинтеграции Донбасса не противоречит минским соглашениям

Ни одна норма законопроекта об особенностях государственной политики по обеспечению государственного суверенитета Украины над временно оккупированными территориями в Донецкой и Луганской областях, реестр. № 7163 не противоречит минским соглашениям.

Об этом заявил народный депутат фракции партии "Блок Петра Порошенко" Александр Бригинец, сообщает пресс-служба БПП.

По словам нардепа, минские договоренности не упоминаются в законе о реинтеграции Донбасса. "Минские договоренности не упоминаются в законе о реинтеграции Донбасса...Для выполнения договоренностей, они не обязательно должны упоминаться в законе о деоккупации. На самом деле, здесь главное дух, а не буква. И если мы говорим о букве минских договоренностей, то ее в этом законе нет, если же говорим о духе, то он безусловно присутствует. Нет никакой нормы в этом законе, которая бы противоречила минским договоренностям",- подчеркнул он.


+Поширити: