Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Происшествия / Региональные
20 ноября 2017, 10:06

На территории одной из агрофирм Луганщины обнаружено сгоревшее авто с трупом внутри

Спасатели обнаружили тело мужчины в сгоревшем автомобиле в Новоайдарском районе. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления Госслужбы по чрезвычайным ситуациям Украины в Луганской области.

"19 ноября в 00:37 в службу спасения "101" поступило сообщение о возгорании легкового автомобиля на территории агрофирмы по адресу: Новоайдарский район, село Смоляниново. Немедленно на место происшествия выехал дежурный караул в составе 5-ти человек на пожарной автоцистерне. По предварительной информации автомобиль принадлежит местному жителю, и внутри может находиться человек. В тушении пожара принимают участие местные жители, используя порошковые огнетушители. По прибытию к месту вызова спасателями в салоне автомобиля было обнаружено тело владельца 1962 года", - сказано в сообщении.

В ведомстве также сообщили, что пожар локализован в 01:16, ликвидирован в 1:21. В результате возгорания автомобиля полностью уничтожен салон автомобиля и моторный отсек.

Сейчас выясняются причины и обстоятельства происшествия.


+Поширити: