Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Криминал
20 ноября 2017, 12:57

СБУ и Нацполиция за 3,5 года предупредили свыше 300 терактов

Сотрудники Службы безопасности Украины и Национальной полиции за 3,5 года предупредили свыше 300 терактов.

Об этом заявил советник министра внутренних дел Украины Зорян Шкиряк в интервью "112 Украина".

"У нас очень много положительного. У нас за 3,5 года СБУ и Нацполиция предупредили свыше 300 терактов разного масштаба: от мелких до крупных, которые планировались и в местах большого скопления людей, даже на Майдане Независимости", - заявил он.

Напомним, ранее сообщалось, что сотрудники Службы безопасности Украины с начала российской агрессии расследуют свыше 15 тыс. дел относительно преступлений против основ нацбезопасности и обороны.

В настоящее время за государственную измену, шпионаж, совершение терактов и диверсий осуждены сотни человек. "Сотни преступников получили реальные сроки заключения, в том числе за государственную измену, шпионаж, совершение террористических актов и диверсий. Тысячи обвинительных актов направлены службой на рассмотрение судов, эти преступники уже не будут угрожать мирным гражданам", - сообщали в пресс-службе СБУ.


+Поширити: