Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Происшествия / Региональные
21 ноября 2017, 13:21

В оккупированном Луганске прогремел взрыв

В Луганске из здания захваченного облсовета эвакуировали работников “министерства”.

Террористы готовятся штурмовать “дом правительство ЛНР” для свержения Игоря Плотницкого. Только что здесь прогремел взрыв. Как сообщают сепаратистские паблики в соцсетях, Луганская ОГА все еще находится в оцеплении, пишет “Диалог.UA”.

“На момент выхода из здания (11:56) неопознанные люди в камуфляже заряжали орудие БТРа. Оцепление стоит от Дружбы до здания МВД”, — говорится в сообщении.

Боевик Андрей Пушкин заявил о том, что выложенного в Сеть компромата хватит для ареста всех сотрудников “НС ЛНР”, однако, несмотря на это, все командиры наемников поддержали Корнета. По предположению боевиков, Плотницкий пошел ва-банк, так как в случае потери власти в “ЛНР” ему не будет места ни в “республике”, ни в России. Сегодня наемники намерены штурмовать “дом правительство ЛНР” для свержения Плотницкого.

“Негодяй должен предстать перед судом народа вместе с подельниками. За смерть Мозгового и Дремова, за травлю казачества и Колыван, и Шашлычник должны предстать перед судом”, — требуют террористы. Координатор проекта “Стоп террор” Семен Кабакаев пишет, что в оккупированном Луганске БТРрами перекрыли все центральные улицы, взяв в оцепление (в оцеплении люди без опознавательных знаков, все понимают, что вмешались регулярные подразделения армии РФ).

“На данном этапе у меня есть информация, что часть батальонов и подразделений поддерживает Корнета и готовы будут применить оружие, чтобы противостоять людям Плотницкого”, — пишет Кабакаев.

Плотницкий, понимая, что его могут убрать с занимаемой должности, зачищает конкурентов, которые могут помешать ему править и дальше. По последним данным, Корнет взял под контроль “админсуд”.


+Поширити: