Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Власть
21 ноября 2017, 16:58

МИД выразил протест в связи с призывом в российскую армию украинцев в Крыму

Министерство иностранных дел Украины выразило протест в связи с призывом в российскую армию украинцев в аннексированном Крыму.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы МИД.

"Министерство иностранных дел Украины выражает решительный протест в связи с призывом Российской Федерацией на военную службу граждан Украины, которые проживают на временно оккупированной территории АР Крым и в г. Севастополь", - говорится в сообщении.

Как отмечается, Министерство обороны РФ сообщило, что свыше 800 жителей Крыма отправлены к местам прохождения военной службы. "Осенью 2017 года государство-оккупант планирует направить из временно оккупированной территории около 2000 человек на комплектование вооруженных сил РФ, в том числе за пределами Крыма", - говорится в сообщении. Так, МИД Украины требует от Российской Федерации отменить незаконное решение о призыве на военную службу в Крыму.


+Поширити: