Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Общество
22 ноября 2017, 12:56

ДТП в Харькове: еще одну пострадавшую выписывают из больницы

В Харькове из больницы выписывают девушку пострадавшую в результате дорожно-транспортного происшествия на улице Сумской 18 октября. Об этом на своей странице в Facebook сообщил мэр Харькова Геннадий Кернес.

«Оксана - одна из двух сестер, пострадавших в аварии на Сумской 18 октября. Изначально ее состояние оценивалось врачами как тяжелое. У девушки были многочисленные переломы и повреждения внутренних органов», – отметил он.

По словам Кернеса, сегодня Оксана выписывается из больницы скорой и неотложной медицинской помощи.

«Девушке пока нельзя вставать, процесс восстановления еще не закончен. Но в постоянном наблюдении врачей Оксана больше не нуждается», – подчеркнул он.

Как ранее сообщалось, 18 октября в 20:45 в Харькове на улице Сумской автомобиль Lexus RX 350 въехал в группу людей, стоявших на тротуаре. В результате ДТП погибли 5 человек, еще 6 пострадали.

26 октября утром в больнице умерла пострадавшая в ДТП Диана Берченко, таким образом число жертв увеличилось до шести.


+Поширити: