22 ноября 2017, 17:40

5 советов, о которых нужно помнить, решившись купить ложку-загребушку

Наша жизнь не обходится без различных примет и суеверий. Бабушки и дедушки охотно во все это верят. А вот молодежь обычно считает это предрассудками и не обращает внимания на поверья или силу талисманов.

Но если речь заходит о деньгах, даже молодые люди задумываются: вдруг эти поверья работают и приносят прибыль? Многие наслышаны о небольшой ложечке, способной привлекать финансы и защищать накопленное богатство. Возможно, стоит купить ложку-загребушку в интернет-магазине «Оникс»? Ведь о ее силе нередко ходят легенды.

Как пользоваться талисманом?

Чтобы такая ложка из обычного декоративного предмета превратилась в магнит по притягиванию денег, воспользуйтесь следующими советами:

1. Из предложенного ассортимента выбирайте только серебряные изделия. Именно этому металлу приписывают особые свойства.

2. Талисман нужно носить только в кошельке. Самый лучший вариант — выделить отдельный карман. Если такого места нет, то можно рядом с картами или купюрами. Не стоит класть ложечку вместе с мелочью: она довольно маленькая, есть риск ее потерять, вытаскивая монеты.

3. Прежде чем положить вещь внутрь, прочитайте специальный заговор. Так вы активируете талисман, и он начнет помогать.

4. Не забывайте благодарить ложку, когда кладете в кошелек крупные суммы.

5. Периодически отдавайте деньги на благие дела. Но не считайте каждую копейку, а делайте это с радостью: потраченная сумма обязательно вернется.

Верить или не верить в магию вещей — решать только вам. Но все же задумайтесь, почему наши предки использовали такие предметы? Возможно, они работали? Стоит проверить: закажите такую вещицу себе или близким в интернет-магазине «Оникс». И пусть купленный талисман принесет вам удачу и финансовое благополучие.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2017/11/2017-11-22-33.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024