В Житомирской области в результате пожара в доме погиб мужчина. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Происшествия
22 ноября 2017, 11:28

В Житомирской области в результате пожара в доме погиб мужчина

В Житомирской области вчера, 20 ноября 2017 года, в результате пожара в жилом доме погиб мужчина.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям.

"20 ноября в 15:56 в Службу спасения 101 поступило сообщение о пожаре в частном кирпичном жилом доме в с. Каменка Попельнянского района. Об этом спасателям сообщил сосед, который увидел дым, выходивший из здания", - говорится в сообщении.

Как отмечается, очаг возгорания находился в одной из жилых комнат дома, а на дворе возле входной двери дома спасатели обнаружили тело 44-летнего владельца дома без признаков жизни.

"Как выяснилось, до прибытия оперативно-спасательного подразделения отец погибшего пришел навестить сына и обнаружил его на горящей постели. Он же и вынес тело погибшего на улицу. В это время соседи вызвали медиков и спасателей", - говорится в сообщении. Вероятной причиной пожара спасатели называют неосторожность во время курения владельца жилья.


+Поширити: