Главари боевиков на Донбассе препятствуют восстановлению инфраструктуры. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Криминал / Региональные
27 ноября 2017, 15:33

Главари боевиков на Донбассе препятствуют восстановлению инфраструктуры

Главари боевиков на Донбассе препятствуют восстановлению гражданской инфраструктуры.

Об этом, ссылаясь на информацию украинской стороны Совместного центра контроля и координации прекращения огня, сообщает пресс-центр штаба антитеррористической операции в Facebook.

"Несмотря на многочисленные обращения украинской стороны СЦКК к российской стороне СЦКК, по содействию в предоставлении гарантий безопасности на территории Донецкой и Луганской областей для планирования и выполнения ремонтно-восстановительных работ на критических объектах гражданской инфраструктуры, руководством боевиков проводится систематическое блокирование решения указанных вопросов", - говорится в сообщении. Согласно информации пресс-центра, в ноябре 2017 года в СЦКК поступила заявка от регионального филиала "Донецкая железная дорога" для получения гарантий безопасности и соблюдения режима прекращения огня во время проведения ремонтно-восстановительных работ в третьей декаде ноября текущего года.

Так, после подтверждения необходимых гарантий специалисты предприятия-заказчика приступили к выполнению необходимых ремонтно-восстановительных работ. Однако, российская сторона СЦКК без объяснения причин 26 ноября 2017 проинформировала украинскую сторону СЦКК, что запланированных работ на указанном объекте не будет.


+Поширити: