В Луганской области произошло тройное ДТП, есть пострадавшие. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Происшествия / Региональные
27 ноября 2017, 17:38

В Луганской области произошло тройное ДТП, есть пострадавшие

В Луганской области вчера, 26 ноября 2017 года, произошло тройное дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадали двое человек.

Об этом говорится в сообщении пресс-секретаря полиции Луганской области Татьяна Погукай в Facebook.

"Примерно в 18:05, на улице Лиманская г. Кременная произошло столкновение трех автомобилей, в результате которого двое участников дорожного движения получили травмы", - говорится в сообщении. Как отмечается, водитель автомобиля ВАЗ-21063 не справился с управлением в условиях гололеда, выехал на встречную полосу движения, где допустил столкновение с автомобилем ВАЗ-21093, после чего, на автомобиль ВАЗ-21063 совершил наезд автомобиль Renault Trafic.

"В результате ДТП водитель и 6-летняя девочка-пассажир автомобиля ВАЗ-21093 получили травмы различной степени тяжести и были госпитализированы в местное медицинское учреждение. Другие участники дорожного движения не пострадали. Материалы по данному факту ДТП внесены в Единый реестр досудебных расследований. Все обстоятельства выясняются", - говорится в сообщении.


+Поширити: