Украинская сторона в «минском формате» поднимет вопрос отношения к боевикам наблюдателем ОБСЕ. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Криминал / Региональные
27 ноября 2017, 18:18

Украинская сторона в «минском формате» поднимет вопрос отношения к боевикам наблюдателем ОБСЕ

Представительница Украины в гуманитарной подгруппе по Донбассу Ирина Геращенко уверена, что СММ ОБСЕ «оправдывается за своего наблюдателя», который отдал честь боевику «ЛНР» при передаче тел украинских военнослужащих.

Об этом она написала в Facebook.

«Конечно, это никакая не оплошность, а позиция этого наблюдателя», – считает Геращенко.

«Украинская сторона на ТКГ в Минске, конечно, в очередной раз обратит внимание на "опрометчивого" наблюдателя. Украина неоднократно обращала внимание на состав миссии, настаивая на уменьшении там россиян. И мы твердо будем стоять на позиции, что россиян вообще не может быть в миротворческой миссии ООН», – добавила нардеп.

Ранее в СММ сообщили, что с наблюдателем проводится воспитательная работа. Также отмечалось, что он отдал честь представителю группировки «ЛНР», который занимается эксгумацией, передачей тел, обменом пленных и задержанных.


+Поширити: