Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Общество / Региональные
27 ноября 2017, 11:15

В ОБСЕ подтвердили передачу тел украинских бойцов из оккупированной Луганской области

Наблюдатели Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ на Донбассе способствовали установлению режима прекращения огня в пгт Новотошковское и пгт Сентяновка для обеспечения передачи тел погибших военнослужащих Вооруженных сил Украины.

Об этом говорится в отчете миссии ОБСЕ от 25 ноября.

В отчете отмечается, что при координации Совместного центра с контроля и координации миссия содействовала установлению режима прекращения огня и осуществляла мониторинг его соблюдения в подконтрольном правительству пгт Новотошковское (53 км к западу от Луганска) и подконтрольном самопровозглашенной "Луганской народной республики" пгт Сентяновка (быв. Фрунзе, 44 км к западу от Луганска) для обеспечения перевозки тел погибших военнослужащих Вооруженных сил Украины. Пребывая в 1,5 км к северу от Сентяновки, члены патруля СММ слышали 2 выстрела из стрелкового оружия в 500 м к северу.


+Поширити: