На Киевщине из-за непогоды уже произошло более 100 аварий на дорогах. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Происшествия
29 ноября 2017, 13:33

На Киевщине из-за непогоды уже произошло более 100 аварий на дорогах

Более сотни дорожных аварий произошло с начала суток на Киевщине из-за ухудшения погодных условий. Об этом в комментарии "112 Украина" сказал спикер полиции столичного региона Николай Жукович.

По словам Жуковича, информация о ДТП начала поступать еще ранним утром, а ближе к 9 часам их количество достигало критического значения.

"Обычно у нас 20-30 событий за 3-4 часа бывает, а за эти сутки только с 00:00 их уже было 108. Мы говорим о том, что многие водители, когда начинали тормозить, сталкивались с другими автомобилями, в результате чего по 3-4, даже в Броварском районе 7 автомобилей столкнулись одновременно. Пострадавшие есть, получившие телесные повреждения. Погибших, к счастью, нет. В основном это гололед и водители не соблюдали скоростной режим, нарушали дистанцию между собой", - поясняют в полиции.

По информации Жуковича, основные магистрали столичного региона уже посыпаны песком, теперь очередь дошла до второстепенных дорог.


+Поширити: