Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Происшествия
03 декабря 2017, 18:14

Сына Вирастюка сбил автомобиль в Киеве, водитель сбежал

В Киеве 2 декабря на пешеходном переходе автомобиль, поворачивавший налево, сбил на пешеходном переходе сына украинского спортсмена Василия Вирастюка. Об этом спортсмен рассказал в комментарии "112 Украина".

"Сейчас с ним все хорошо, и нам, наверное, повезло, что все так закончилось по здоровью. Я даже не могу сказать, что у него есть какие-то ушибы или синяки. Больше всего нас волновало то, нет ли у него внутренней черепно-мозговой травмы. Поэтому мы поехали ночью и сделали МРТ. Адама осмотрел нейрохирург и констатировал у него временную амнезию, то есть потерю памяти. Сегодня Адам на ногах весь день", – отметил Вирастюк.

Киевская полиция сообщила, инцидент произошел 2 декабря в 16:00 на перекрестке бул. Леси Украинки с ул. Ивана Кудри. Сообщается, что по факту инцидента открыто уголовное производство по ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта) УК Украины.

Водителя покинул место ДТП.


+Поширити: