Пассажирам поезда "Ужгород-Лисичанск" придется провести в пути более 32-х часов. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Общество / Региональные
04 декабря 2017, 15:30

Пассажирам поезда "Ужгород-Лисичанск" придется провести в пути более 32-х часов

"Укрзалізниця" вводит новый поезд №045/046 "Закарпатье" по маршруту "Ужгород-Лисичанск-Ужгород" с 10 декабря, передает пресс-служба ПриватБанка.

Это самый длинный железнодорожный маршрут в Украине - его протяженность составляет 1683 км. В пути поезд находится 32 часа 35 минут и останавливается на 43 станциях. Основные из них: Мукачево, Воловец, Славское, Львов, Киев, Сумы, Харьков, Кременная, Сватово. Приблизительное время движения составляет 27,5 часов, а суммарное время стоянок по пути - около 5 часов.

Из Ужгорода в свой первый рейс поезд "Закарпатье" отправляется в воскресенье 10 декабря в 19:50, в обратный путь из Лисичанска - в 6:25. В составе поезда есть плацкартные вагоны, купе и люкс.

Как сообщают в пресс-службе Восточного РУ ПриватБанка, ознакомиться с расписанием и купить билеты можно на сайте bilet.pb.ua, в Приват24 (web и мобильной версии), в терминалах самообслуживания и в любом из отделений ПриватБанка.


+Поширити: