В ОРЛО обвалилась шахта. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Происшествия / Региональные
04 декабря 2017, 09:24

В ОРЛО обвалилась шахта

На оккупированной Россией территории Луганской области на шахте "Черкасская" в населенном пункте Зимогорье 2 горняка попали под завал.

Об этом сообщает сепаратистское издание "Луганский информационный центр" со ссылкой на "МЧС ЛНР".

Сообщается, что на шахте "Черкасская" в городе Зимогорье на глубине 680 м при демонтаже крепей произошел обвал породы. В результате происшествия горный мастер 1968 года рождения с ушибом грудного отдела позвоночника в состоянии средней степени тяжести был госпитализирован в Луганскую республиканскую клиническую больницу, два горнорабочих, 1964 и 1986 годов рождения, оказались под завалами.

"Появилась надежда на спасение одного из шахтеров. Один из двух горнорабочих, оказавшихся под завалом, жив - он подал голос. Спасательная операция продолжается. Судьба ещё одного шахтера пока остается неизвестной", - рассказали в "ведомстве".


+Поширити: