ЛНРовец Пасечник заявил, что тесно сотрудничает с Сурковым. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Политика / Региональные
04 декабря 2017, 11:08

ЛНРовец Пасечник заявил, что тесно сотрудничает с Сурковым

Новый главарь "ЛНР" Леонид Пасечник заявил, что тесно сотрудничает с помощником Президента России Владиславом Сурковым.

Об этом он сообщил в специальном заявлении.

Боевика возмутило, что его приход к власти рассматривают "в разрезе… выдуманного конфликта между ФСБ, Администрацией Президента РФ и другими российскими органами власти".

"Хочу подчеркнуть, что у меня лично и всего руководства Луганской народной республики налажено конструктивное взаимодействие со всеми российскими структурами, оказывающими гуманитарное содействие нашей республике в такое сложное время", - заявил Пасечник.

Он уточнил, что "в рамках работы по реализации Минских соглашений… мы тесно сотрудничаем с помощником Президента РФ Владиславом Юрьевичем Сурковым".

Как сообщалось ранее, грубо нарушив и без того юридически никчемную "конституцию" Леонид Пасечник объявил себя временно исполняющим обязанности "главы ЛНР". До 2014 года Пасечник служил в органах СБУ. С началом российской оккупации изменил присяге и Родине и возглавил фейковое "МГБ ЛНР".


+Поширити: