Помощницу боевиков приговорили к 5,4 годам тюрьмы. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Криминал
05 декабря 2017, 14:30

Помощницу боевиков приговорили к 5,4 годам тюрьмы

Осведомительницу террористов, которая передавала боевикам данные об украинских военных в Донецкой области, осудили к 5 годам 4 месяцам заключения.

Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Донецкой области в Facebook.

"Женщину признали виновной в сотрудничестве с террористами и приговорили к 5 годам 4 месяцам заключения", - говорится в сообщении.

Как рассказали в прокуратуре, в январе 2015 года жительница Волновахского района 1965 г.р. начала активно сотрудничать с боевиками террористической организации «ДНР». Женщина собирала и передавала по телефону террористам детализированные данные о дислокации, численности, маршрутах передвижения военнослужащих и военной техники Вооруженных сил Украины и других воинских формирований, задействованных в проведении антитеррористической операции около г. Мариуполя и Волновахского района Донецкой области.


+Поширити: