На Луганщине нашли пропавшего без вести ребенка. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Общество / Региональные
05 декабря 2017, 11:58

На Луганщине нашли пропавшего без вести ребенка

Сотрудники ювенальной превенции Главного управления Нацполиции Луганской области менее чем через сутки после получения сообщения, установили местонахождение и вернули матери ее 10-летнего сына, передает отдел коммуникации полиции области.

Так, 2 декабря, примерно в 18 часов в Станично-Луганский отдел полиции обратилась обеспокоенная 41-летняя жительница села Валуйское с просьбой помочь разыскать ее пропавшего сына, который после обеда ушел из дома и до сих пор не вернулся.

На поиски 10-летнего мальчика был поднят весь личный состав луганской милиции, приданные силы, а также были привлечены военнослужащие ВСУ и пограничники. Почти сутки правоохранители искали пропавшего ребенка. Кинологи с собаками прочесывали лесополосы вокруг поселка и прилегающих районов.

Благодаря скоординированной работе и четко спланированным поисковым мероприятиям, мальчика нашли сотрудники Управления ювенальной превенции в заброшенной постройке на территории села Валуйское. Мальчик объяснил полицейским, что убежал из дома, потому что не хотел учить стихотворение.

Жертвой правонарушения мальчик не стал. На данный момент ребенок находится с матерью и бабушкой


+Поширити: