Луганчанка стала бронзовым призером мировых соревнований по бодибилдингу и фитнесу. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Спорт / Региональные
06 декабря 2017, 15:44

С 1 по 4 декабря во Франции состоялся чемпионат мира по бодибилдингу и фитнесу.

Об этом сообщает управление молодежи и спорта Луганской облгосадминистрации

За медали мирового первенства боролись более 250 спортсменов из 47 стран.

Украину на чемпионате представляли 15 спортсменов, в том числе, спортсменка из Луганской области - Мастер спорта Украины международного класса Екатерина Алейникова.

По результатам соревнований, Екатерина завоевала бронзовую награду в категории «Женщины бикини-фитнес выше 172 см».

Кроме этого, украинская сборная заняла второе общекомандное место мировых соревнований завоевав 10 медалей. Третье место у представителей Словакия, первое - у россиян.