Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Криминал
07 декабря 2017, 16:22

В Днепре произошла стрельба, есть погибший

В Днепре сегодня, 7 декабря около 13:00, в жилом массиве Тополь обнаружили тело мужчины с огнестрельными ранениями в голову.

Об этом сообщает местное издание "Информатор".

Сообщается, что убийство произошло на Запорожском шоссе. Мужчине несколько раз выстрелили в голову. "Мы прибыли на место практически сразу после того, как нам сообщили о происшествии. Увидели труп с огнестрельным ранением в голову. Личность погибшего установлена, но не разглашается", - рассказал старший лейтенант полиции Михаил Горобцов.

Согласно предварительным данным, мужчину расстреляли из машины. Погибшему было 34 года. Предположительно, причиной убийства стал конфликт. На данный момент на месте происшествия работают сотрудники полиции и судмедэксперты. Правоохранители выясняют обстоятельства происшествия. По Днепру и области объявлен план "Сирена", злоумышленников разыскивают.


+Поширити: