Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Политика / Региональные
07 декабря 2017, 10:20

Народный депутат Наталья Королевская приветствовала в стенах парламента волонтеров

На встрече, проходившей в здании Верховной рады Украины, присутствовали представители волонтерского движения из 12 областей Украины. Во встрече также приняли участие 9 участников Великой Отечественной войны и представители ветеранских организаций страны.

Всего ветеранское и волонтерское движение, отмечающее в эти дни свое 20-летие насчитывает в своих рядах около 600 тысяч человек.

«Я хочу сказать огромное спасибо вам, наши ветераны и пенсионеры, за то, что, не смотря на годы, вы остаетесь активными членами нашего общества, помогаете и подаете пример помощи сотням и тысячам людей. Ваш вклад в социальную защиту наших граждан бесценен и невозможно, сколько вы сохранили жизней в эти трудные времена», - подчеркнула в своем выступлении Наталья Королевская.

Особого внимания заслуживает волонтерское движение в самые сложные дни, пережитые нашей страной в 2014 году. Тогда тысячи волонтеров первыми откликнулись на помощь людям.

«И сегодня тысячи волонтеров находятся на передовой социального фронта. Об этом мало говорят и практически никогда и никого не отмечают наградами. Но это работа, которую волонтеры делаю по зову сердца, по велению души. И благодарна вам за то, что вы есть и за то, что вы делаете», - отметила в своем поздравительном слове народный депутат Наталья Королевская.


+Поширити: