«Шахтер» обыграл «Ман Сити» и вышел в плей-офф Лиги чемпионов. Ірта-Fax
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
Суспільна думка
Спорт
07 декабря 2017, 10:41

«Шахтер» обыграл «Ман Сити» и вышел в плей-офф Лиги чемпионов

Донецкий «Шахтер» обыграл «Манчестер Сити» со счетом 2:1, что позволило украинской команде выйти в плей-офф Лиги чемпионов.

Первый гол на 26-минуте забил Бернард (видео). «Горняки» удвоили преимущество на 32-й минуте Исмаили. Обе голевые передачи на счету Марлоса.

В конце матча Серхио Агуэро отыграл один гол для «Ман Сити», забив с пенальти.

Поединок проходил на стадионе «Металлист» в Харькове.

Для выхода в плей-офф «Шахтеру» было достаточно не проиграть «Манчестер Сити». В другом матче группы «Наполи» проиграл «Фейеноорду» (1:2).

Жеребьевка стадии 1/8 финала состоится в понедельник, 11 декабря. Начало процедуры – в 13:00 по киевскому времени.