Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Политика / Региональные
12 декабря 2017, 18:14

Контактная группа проводит дополнительную верификацию из-за отказа пленных возвращаться в ОРДЛО

Контактная группа в Минске (Беларусь) проводит дополнительную верификацию пленных из-за отказ удерживаемых возвращаться на территорию оккупированного Донбасса.

Об этом в Facebook сообщила представитель Украины в гуманитарной подгруппе контактной группы Ирина Геращенко.

Так, Геращенко сообщила, что сегодня состоялась скайп-конференция гуманитарной группы контактной группы, в ходе которой обсуждались технические вопросы, связанные с освобождением заложников до новогодних и рождественских праздников.

"Некоторые из лиц, включенных в списки ОРДЛО, категорически отказываются перемещаться на временно оккупированные территории. И о своем нежелании они заявили только сейчас, а не в мае, когда проводилась верификация. Поэтому оперативно должны решить вопрос дополнительной верификации. Делаем все, чтобы решить все проблемные вопросы и чтобы были хорошие новости", - написала она.


+Поширити: