Женщины Украины доставили первую партию новогодних подарков для детей Востока Украины в рамках миссии "Женщины за Мир детям Донбасса". Ірта-Fax (версія для друку) 13 декабря 2017, 12:34

Женщины Украины доставили первую партию новогодних подарков для детей Востока Украины в рамках миссии "Женщины за Мир детям Донбасса"

Представительницы Национальной платформы "Женщины за мир" вместе с народным депутатом Наталией Королевской доставили сегодня в Славянск первую партию новогодних подарков для детей Востока Украины. Подарки предполагается отвезти в самые пострадавшие районы Луганской и Донецкой областей - Авдеевку, Марьинку, Красногоровку, Попасную и Троицкое.

Организаторы гуманитарной миссии отметили, что всего запланировано раздать более трех тысяч новогодних подарков.

По словам инициатора Национальной платформы "Женщины за мир", народного депутата Наталии Королевской, такая гуманитарная миссия стала возможной благодаря сплоченности женщин из разных регионов страны. "Благодаря женщинам из разных областей Украины нам удалось организовать гуманитарную миссию "Женщины за Мир детям Донбасса", которая уже стартовала в эти предновогодние дни. Мы хотим, чтобы дети особенно «серой» и «красной» зоны Донбасса смогли хоть не на много забыть о войне и ощутить новогоднее настроение, приближение праздника. Только так, вместе, общими усилиями, можно приблизить к осуществлению общую мечту - чтобы наконец-то наступил мир! А пока таким детям требуется наша забота, внимание и поддержка", - отметила Наталия Королевская.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2017/12/2017-12-13-11.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024