Россия скрывает свидетелей Смоленской катастрофы. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Политика
14 декабря 2017, 16:59

Россия скрывает свидетелей Смоленской катастрофы

Российская Федерация скрывает свидетелей по делу о Смоленской авиакатастрофе в 2010 года, в которой погиб президент Польши Лех Качиньский и еще 95 человек.

Об этом заявил заместитель министра иностранных дел Польши Бартош Чичкочи.

В частности, этим Чичкочи прокомментировал заявление президента России Владимира Путина о том, что на президентском борту Ту-154М не было взрывов, а произошедшее "самым точным образом" исследовано польскими и российскими экспертами.

"Действия российской стороны, связанные с отсутствием реакции на обращения за юридической помощью, сокрытием важных свидетелей, участников событий 10 апреля 2010 года и удерживанием нашей собственности - обломка Ту-154М - не поощряют раскрытие полной правды", - заявил Чичкочи.

По его словам, действия России заставляют польскую сторону задуматься о намерениях Москвы и роли российских участников Смоленской катастрофы.


+Поширити: