В Закарпатской области охотник случайно застрелил мужчину. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Криминал
18 декабря 2017, 15:14

В Закарпатской области охотник случайно застрелил мужчину

В Закарпатской области охотник подстрелил пенсионера. Об этом сообщает пресс-служба областной полиции.

Два охотника сообщили о случае в погранотряда, работники которого уже обратились в полицию.

"По словам мужчин, около 21:00 на окраине села Каменица, в лесополосе, один из них случайно подстрелил человека... Во время один из охотников, находясь на охотничьей наблюдательной вышке, увидев что-то в прицел своего карабина, выстрелил в сторону мишени и попал в пенсионера-охотника, с которым вместе охотились. От полученных травм мужчина скончался на месте", - говорится в сообщении.

Правоохранители установили, что погибшим оказался 76-летний житель города Ужгород, пенсионер, а охотником, который стрелял - 45-летний житель села Минай на Закарпатье. В обоих мужчин имеются разрешения на оружие и охоту.

По факту открыто уголовное производство по ч.1 ст. 119 УК (убийство, совершенное по неосторожности). Санкция статьи предусматривает наказание в виде ограничения свободы на срок от трех до пяти лет или лишение свободы на тот же срок.


+Поширити: