Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Криминал / Региональные
18 декабря 2017, 18:00

В поселке на Луганщине три человека умерли от алкоголя

В Луганской области в поселке Раздольное в результате отравления алкоголем погибли 3 человека. Об этом говорится в сообщении пресс-службы прокуратуры области.

"В ходе проведения досудебного расследования установлено, что в поселке Раздольное Старобельского района три лица совместно употребляли спиртные напитки, после чего по месту их проживания обнаружены тела последних без признаков жизни", - говорится в сообщении.

Как отмечается, в ходе осмотра места происшествия в помещении здания были обнаружены пластиковые бутылки с остатками вещества темного цвета и стакан с характерным запахом алкоголя.

"По заключению эксперта причиной смерти последних является отравление неизвестным веществом", - говорится в сообщении. В настоящее время по указанному факту открыто уголовное производство по п. 1 ч. 2 ст. 115 (Умышленное убийство) УК Украины.


+Поширити: