В Ивано-Франковске открылся первый сервисный центр МВД в области. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Власть
19 декабря 2017, 09:44

В Ивано-Франковске открылся первый сервисный центр МВД в области

В Ивано-Франковске сегодня, 18 декабря, открылся первый сервисный центр Министерства внутренних дел в области.

Об этом сообщает пресс-служба МВД Украины. Центр расположен по адресу ул. Евгения Коновальца, 433.

"Услуги в новом сервисном центре МВД предоставляют 13 администраторов, 90% из них получили работу по результатам стажировки, что год длилась по всей стране. Это работники в возрасте до 30 лет, которые ранее не работали в системе органов МВД", - отметил в. о. заместителя начальника Главного сервисного центра МВД Артем Коробка.

Ожидается, что в сервисном центре смогут предоставлять до 200 услуг в день. Речь идет об услугах регистрации и перерегистрации авто, замены водительского удостоверения.

Также в сервисном центре можно сдать экзамен на право управления транспортным средством. Отмечают, что в новом сервисном центре МВД есть детский уголок, полка для буккроссинга и бесплатный Wi-Fi для посетителей. Кроме этого, предусмотрены удобства для инвалидов.


+Поширити: