УЕФА оштрафовал "Милан" на 20 млн евро. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Спорт
22 декабря 2017, 16:59

УЕФА оштрафовал "Милан" на 20 млн евро

Союз европейских футбольных ассоциаций применил санкции к итальянскому "Милану" в рамках соглашения по урегулированию финансового fair play.

Об этом сообщает Football Italia.

По окончательному решению "россонери" придется заплатить 5 млн евро уже сейчас, а еще на 15 млн евро "Милан" оштрафован условно, при условии, что достигнет определенных финансовых результатов. Ранее УЕФА не принял предложенное "россонери" по постепенному выходу из сложившейся ситуации.

Руководство клуба предложило долгосрочный план развития, который должен вернуть команду в русло нынешних правил, но УЕФА посчитал план нереальным. В международной организации поставили под сомнение способность заплатить 300 млн евро, взятые в ссуду, к октябрю 2018 года. Итальянский клуб рассчитывал возместить траты на трансферы будущим выходом в Лигу чемпионов.


+Поширити: