Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Происшествия
28 декабря 2017, 10:58

Путин назвал взрыв в Петербурге терактом

Президент России Владимир Путин назвал терактом вчерашний взрыв в Санкт-Петербурге.

Об этом он заявил на награждении военных, которые вернулись из Сирии, передают российские СМИ.

"Вчера в Петербурге был совершен террористический акт… Кстати, вчера дал указание директору ФСБ при работе с этими бандитами, при их задержании, действовать, разумеется, в рамках закона", - заявил Путин.

Напомним, ранее сообщалось, что число пострадавших от взрыва в Петербурге выросло до 13 человек. Инцидент произошел в супермаркете "Перекресток" на Кондратьевском проспекте. По данным следствия, в районе касс в камере хранения сработало самодельное взрывное устройство, которое было начинено поражающими элементами. Правоохранители квалифицировали взрыв в Петербурге как покушение на убийство общеопасным способом.

Отметим, данный взрыв является вторым терактом в Петербурге с начала 2017 года. До этого 3 апреля между станциями метро "Сенная площадь" и "Технологический институт" привели в действие взрывное устройство, в результате чего пострадали более 100 человек, из них погибли 16.


+Поширити: