28 декабря 2017, 11:47

Пограничники усиливают меры безопасности на зимние праздники

Сотрудники Государственной пограничной службы накануне Рождества и Нового года приступили к усиленным мерам несения службы на государственной границе.

Об этом сообщает пресс-служба ведоиства.

"Увеличение пассажиро-транспортного потока фиксируются как на выезд, так и на въезд, в частности на западном участке границы. Сейчас Государственной пограничной службой во взаимодействии с правоохранительными органами сопредельных стран приняты все возможные меры для обеспечения комфортного, безопасного и максимально быстрого пересечения государственной границы гражданами", - отметили в пресс-службе.

В ведомстве напомнили, что особое внимание в период праздничных дней уделяется функционированию контрольных пунктов въезда-выезда, расположенных на линии разграничения в районе проведения АТО.

"На новогодние и рождественские праздники все контрольно-пропускные пункты пропуска на админгранице с Крымом и в районе проведения АТО, в частности в Донецкой и Луганской областях, будет работать в штатном режиме. Ограничение может быть применено только в случае обострения ситуации и угрозы жизни людей", - уточнили в пресс-службе.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2017/12/2017-12-28-8.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024