Ломаченко признан лучшим боксером 2017 года по версии HBO. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Спорт
29 декабря 2017, 09:52

Ломаченко признан лучшим боксером 2017 года по версии HBO

Чемпион мира во втором полулегком весе по версии WBO Василий Ломаченко признан лучшим боксером 2017 года по версии телеканала HBO.

Об этом сообщает BoxingScene. "У боксера, обладающего самой чистой техникой в спорте, получился безукоризненный год", - заявил эксперт HBO Джим Лампли.

В уходящем году Ломаченко провел три боя. Его соперниками были Джейсон Соса, Мигель Марриага и Гильермо Ригондо, и со всеми он выиграл досрочно. Бой с Сосой транслировался на HBO, а остальные два на канале ESPN, с которым в этом году заключила сделка промоутерская компания Top Rank, представляющая интересы Ломаченко. Отметим, что украинский боксер продолжает собирать награды по итогам 2017 года. Ранее он победил в номинации "Боец года" по версии Fightnews. Украинец ранее также признавался лучшим по версиям Boxing News 24 и ESPN.


+Поширити: