Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Происшествия
29 декабря 2017, 10:30

В зоне АТО за сутки ранен один украинский военный

На протяжении прошедших суток, 28 декабря, российско-оккупационные войска на Донбассе шесть раз обстреливали позиции Вооруженных сил Украины, в результате чего ранения получил один украинский военный.

Об этом сообщает штаб АТО.

Сообщается, что все нарушения режима перемирия осуществлялись на Донецком направлении, украинские военнослужащие огонь в ответ не открывали. Так, на Приазовье, боевики вели огонь из 82-мм минометов и пехотного вооружения по защитникам Павлополя и Талаковки.

В пригороде Красногоровки противник нарушил перемирие из стрелкового оружия, на подступах прифронтового города активизировался снайпер, который обстреливал опорные пункты украинской армии. Указано, что из гранатометов и легкого пехотного вооружения боевики вели огонь по оборонным укреплениям вокруг Верхнеторецка, а из крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия обстреливали опорные пункты сил АТО вблизи шахты "Бутовка".


+Поширити: