Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Криминал
22 марта 2018, 09:34

В Чернигове у организаторов антиукраинских акций изъяли гранаты и взрывчатку

В Чернигове во время обысков у лиц, причастных к организации антигосударственных акций, изъяты взрывчатка, «георгиевские» ленточки и российские флаги, сообщает пресс-служба прокуратурой Автономной Республики Крым.

«20 марта 2018 года прокуратурой Автономной Республики Крым совместно с Департаментом ЗНД СБ Украины в рамках уголовного производства по фактам совершения преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 110, ч.1 ст. 111 и ч. 1 ст. 255 Уголовного кодекса Украины, в Чернигове проведено 6 обысков по месту жительства лиц, причастных к организации антигосударственных акций в Украине, направленных на нанесение вреда международному имиджу Украины и дестабилизацию общественно-политической ситуации в нашей стране», – говорится в сообщении.

В надзорном ведомстве подчеркнули, что в ходе указанных обысков обнаружены и изъяты запрещенные предметы, в том числе, гранаты, тротиловые шашки с электрическими запалами, а также карты регионов Украины с отметками мест, «георгиевские» ленточки и российские флаги, что свидетельствует о подготовке к указанным противоправным антиукраинским акциям.


+Поширити: