На Донбассе в ходе обстрелов ранены двое украинских военных. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Происшествия / Региональные
03 января 2018, 09:00

На Донбассе в ходе обстрелов ранены двое украинских военных

В зоне проведения антитеррористической операции на Донбассе в ходе боевых действий 2 января 2018 года ранения получили двое украинских военных.

Об этом говорится в сообщении пресс-центра штаба АТО в Facebook. Сообщается, что боевики на Донбассе продолжают осуществлять обстрелы позиций сил АТО и срывать режим перемирия. В частности, накануне активность противника фиксировалась на Донецком направлении.

По данным штаба АТО, под Авдеевкой боевики применяли крупнокалиберные пулеметы и стрелковое оружие, а в районе Верхнеторецкого - минометы и пехотное вооружение.

Кроме того, на Приазовье противник из минометов, вооружения БМП, гранатометов, пулеметов и стрелкового оружия обстрелял позиции украинских военных на подступах к Гнутовому и в районе Водяного. Всего за минувшие сутки боевики 6 раз нарушили режим прекращения огня. В результате обстрелов двое украинских военных получили легкие ранения


+Поширити: