Житель Ровно на "Мерседесе" пробил бетонный забор и влетел на автостоянку. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Происшествия
03 января 2018, 10:06

Житель Ровно на "Мерседесе" пробил бетонный забор и влетел на автостоянку

Масштабную аварию устроил в Ровно 26-летний мужчина ночью 2 января. Об этом сообщает полиция Ровенской области.

Согласно сообщению, ДТП произошло около трех часов ночи на улице Евгения Коновальца. Управляя автомобилем «Mercedes S 500», мужчина не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением, выехал за пределы проезжей части и врезался в бетонный забор, повредив около 15 метров ограждения.

В результате столкновения были повреждены пять автомобилей, которые стояли вдоль забора. Кроме того, обломки бетонного забора повредили еще 20 припаркованных неподалеку транспортных средств.

В результате ДТП водитель получил открытую черепно-мозговую травму. Его без сознания госпитализировали в реанимационное отделение центральной городской больницы. Медики оценивают его состояние как тяжелое. В салоне иномарки находились еще трое пассажиров: у 39-летнего жителя Ровно диагностировали перелом плеча, у 40-летнего жителя областного центра - легкие телесные повреждения. Еще пассажир не пострадал.

По словам врачей, все пострадавшие имели запах алкоголя, однако окончательные результаты станут известны после экспертизы отобранных образцов крови.

Полицейские начали досудебное расследование по ч. 1 ст. 286 Уголовного кодекса Украины, - говорится в сообщении.


+Поширити: