В главный офис компании "Киевстар" с обыском пришла налоговая полиция. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Экономика
05 января 2018, 09:00

В главный офис компании "Киевстар" с обыском пришла налоговая полиция

В главный офис компании "Киевстар" 4 января утром с обыском пришла налоговая полиция.

Об этом сообщил президент компании Петр Чернышов на своей странице в Facebook.

"Утром к нам в главный офис пришло около трех десятков налоговых полицейских. Проникли через охрану всей вот такой бригадой, просто раздвинув наш турникет, и предъявили нам Постанову Шевченковского районного суда г. Киева о разрешении провести обыск нашего офиса", - сообщил Чернышов.

По его словам, искали три договора, заключенные прошлым руководством и уже прекративших действие, и пару десятков дополнительных документов к ним. Чернышов напомнил, что уже почти два года у компании идет суд с ГФС Украины, которая считает, что "Киевстар" недоплатил почти полтора миллиарда гривен в бюджет Украины.

"За 20 лет работы Киевстар уплатил в казну 52 млрд грн различных налогов и сборов. Чтобы вам было легче представить - ниже инфографика - что можно на эти деньги сделать для всех жителей Украины", - добавил президент компании.


+Поширити: