Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Криминал
11 января 2018, 12:57

Жителя Краматорска подозревают в изнасиловании несовершеннолетней

Житель Краматорска арестован по подозрению в изнасиловании 15-летней девушки. Об этом сегодня, 11 января, сообщает пресс-служба прокуратуры Донецкой области.

«По ходатайству Краматорской местной прокуратуры суд избрал меру пресечения в виде содержания под стражей мужчине, который подозревается в совершении уголовного преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 152 (изнасилование несовершеннолетней) УК Украины», – сказано в сообщении.

По данным прокуратуры, установлено, что 6 января, около 19:00, 30-летний житель Краматорска встретил на улице 15-летнюю девушку, которая направлялась к дому своей бабушки.

«Пригрозив физической расправой, злоумышленник заткнул ребенку рот рукой и потащил к заброшенному зданию, где, продолжая запугивания, против ее воли вступил с ней в половые отношения. Когда обидчик покинул место преступления, потерпевшая сообщила о том, что произошло, своему отцу, который немедленно вызвал полицию», – отметили в прокуратуре.

По данным следствия, в изнасиловании несовершеннолетней обоснованно подозревается инвалид детства 2 группы с задержкой психического заболевания, ранее судимый за умышленное убийство.

В настоящее время мужчине сообщено о подозрении в совершении особо тяжкого преступления и он отправлен в следственный изолятор. Продолжается досудебное расследование.


+Поширити: