Кампания декларирования – 2018. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Экономика / Региональные
11 января 2018, 11:02

Кампания декларирования – 2018

Главное управление ГФС в Луганской области сообщает, что с 1 января началась кампания декларирования гражданами доходов, полученных в 2017 году.

Напомним, что обязанность по предоставлению налоговой декларации об имущественном состоянии и доходах у налогоплательщиков возникает:

- при получении доходов не от налоговых агентов, то есть от физических лиц, не являющихся предпринимателями или самозанятыми лицами;

- при получении от налоговых агентов доходов, не подлежащих налогообложению при выплате, но которые не освобождены от налогообложения;

- при получении иностранных доходов;

- в других случаях, предусмотренных законодательством.

По выбору налогоплательщика декларации подаются по месту своего налогового адреса лично или уполномоченным на это лицом, по почте или средствами электронной связи.

При необходимости плательщики смогут получить бесплатные консультации и помощь в заполнении налоговой декларации об имущественном состоянии и доходах в Центрах обслуживания плательщиков.


+Поширити: