В Виннице суд отправил на лечение в психбольницу мужчину, разобравшего систему отопления из-за российского газа. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Общество
12 января 2018, 10:47

В Виннице суд отправил на лечение в психбольницу мужчину, разобравшего систему отопления из-за российского газа

Суд Винницы отправил на принудительное лечение мужчину, который разобрал домашние электроприборы и газовый котел, думая, что дом отапливается российским газом. Об этом сообщают «Вести» со ссылкой на судебное решение.

Также, как сказано в материалах дела, мужчина не спал и не ел пять суток подряд, вынес все вещи из дома, пытался сжечь свои документы во дворе. Он считал, что вокруг одни сепаратисты, а за ним следят, преследуют и показывают информацию о нем по телевизору. Также мужчина пытался сорвать с отца красную рубашку, заявляя, что она «от дьявола».

Мужчину осмотрела комиссия врачей-психиатров Винницкой областной психоневрологической больницы имени А. И. Ющенко. Было установлено, что он представляет опасность для себя и окружающих, может нанести вред людям и не осознает свои действия, так как находится под влиянием болезни. Учитывая данные анамнеза, заявление матери о неадекватном поведении, больница подала заявление в суд, на основе которого мужчину госпитализировали.


+Поширити: