Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Криминал / Региональные
15 января 2018, 09:00

На Донбассе на КПВВ задержали женщину с поддельным паспортом

За прошедшие сутки, в воскресенье 14 января, в контрольном пункте въезда-выезда "Гнутово" пограничники Донецкого отряда обнаружили у гражданки Украины поддельный паспорт.

Об этом сообщает пресс-центр Госпогранслужбы.

Отмечается, что у женщины была подделана печать под третьим фото, которое вклеивается по достижении 45 лет. Нарушительницу передано работникам Национальной полиции для дальнейшего расследования.

Также в КПВВ "Новотроицкое" пограничники обнаружили один автомобиль, которым пытались переместить через линию разграничения одежду на общую сумму 44 тыс. гривен. Груз передан сотрудникам фискальной службы для принятия правового решения.

В общем за прошедшие сутки через контрольные пункты въезда-выезда линию разграничения пересекли 26,6 тысячи человек и почти 3,7 тысячи транспортных средств.


+Поширити: