Vodafone просит обеспечить ремонтной бригаде доступ в "серую зону" на Донбассе. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Общество / Региональные
15 января 2018, 16:34

Vodafone просит обеспечить ремонтной бригаде доступ в "серую зону" на Донбассе

Мобильный оператор Vodafone просит обеспечить ремонтной бригаде доступ в "серую зону" на Донбассе для проведения восстановительных работ.

Об этом в Facebook написала руководитель операторского отдела по связям с общественностью Виктория Рубан. Как сообщила Рубан, на востоке Украины из-за повреждения магистрального опто-волокна в зоне АТО с 11 января нет связи Vodafone.

"В результате несколько миллионов абонентов по обе стороны линии разграничения фактически не имеют возможности связаться друг с другом. А мы не можем ни провести ремонтные работы, ни восстановить связь, ни сказать людям хотя бы что-то конкретное. Обращаемся ко всем ответственным, включая украинские администрации Луганской и Донецкой областей, центр координации и контроля, миссию ОБСЕ, настойчиво просим, чтобы нашу ремонтную бригаду пропустили в "серую зону" и позволили отремонтировать поврежденную линию", - написала она.


+Поширити: