Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Общество / Региональные
15 января 2018, 19:18

«Лугаком» и «Феникс» заявили о возможности звонков на подконтрольную территорию

Представитель структуры «Луганские коммуникации» Эдуард Егоров заявил, что пользователи «Лугаком» могут совершать звонки также на территорию Казахстана, Южной Осетии и Абхазии.

«Таким образом, несмотря на то, что второй оператор мобильной связи прекратил свою временную, наверное, работу на территории Республики, возможность дозвониться до своих друзей, родственников – она сохраняется. Понятное дело – тарифы не такие, как внутри сети «Лугаком», и даже это немного дороже, чем звонок в Российскую Федерацию, но, в то же время, это перекрывает ту острую необходимость, которая может возникнуть у наших абонентов», - сказал он.

Так называемый «министр связи ДНР» Виктор Яценко утверждает, что абоненты оператора «Феникс» также могут звонить на подконтрольную территорию. Стоимость одной минуты разговора составляет 10 рублей.


+Поширити: