Движение поездов из-за непогоды в Украине не изменилось. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Общество
17 января 2018, 10:41

Движение поездов из-за непогоды в Украине не изменилось

Снегопады в Украине, которые наблюдались во вторник, 16 января, и продолжаются в среду, не повлияли на движение пассажирских и грузовых поездов. Пока задержек поездов не было, сообщает пресс-центр "Укрзализныци".

"Вчера днем ​​и ночью (в среду, 17 января, - ред.) железнодорожники убирали от снега вокзалы, станции и пути.

Так, на мероприятиях по борьбе со снегом больше всего железнодорожников - 1048 и одна снегоочистительная путевая машина, были задействованы на Одесской железной дороге. В общем этой ночи железнодорожную инфраструктуру очищали от снега более 2 тыс. железнодорожников", - говорится в сообщении. В общем, по всей территории Украины, от льда и снега было очищено 288 железнодорожных переездов, 17 пассажирских платформ.

Также очищали от снега железнодорожные пути и стрелочные переводы. В случае изменений в графике движения поездов "Укрзализныця" сообщит об этом дополнительно. Также пассажиров просят внимательно слушать объявления диспетчеров на вокзалах.


+Поширити: