Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Криминал
18 января 2018, 16:05

Захарченко разрешил «чиновником» ездить за украинской пенсией

Глава незаконной группировки «ДНР» Александр Захарченко разрешил пенсионерам из числа руководителей предприятия пересекать линию разграничения на Донбассе.

Об этом пишет сепаратистский сайт ДАН.

«В данном указе речь не идет о полном запрете поездок на Украину сотрудникам бюджетных организаций. В их число попадают и школы, и больницы, и библиотеки — а это сотни тысяч людей. Мы прекрасно понимаем, что изоляция приведет лишь к социальному напряжению. Я хочу подчеркнуть, что документ не касается работающих пенсионеров, которые вынуждены преодолевать границу, чтобы получить честно заработанные при Украине деньги», — заявил Захарченко.

Запрет на посещение подконтрольной Украине территории, по его словам, распространяется на руководителей предприятий и организаций и высокопоставленных «чиновников» «ДНР».


+Поширити: