Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Экономика / Региональные
18 января 2018, 16:11

Фискальная служба Луганской постоянно очищает свои ряды

По информации управления внутренней безопасности ГУ ГФС в Луганской области, в январе - декабре 2017 года проведено 150 тематических проверок, служебных расследований и проверок.

Об этом сообщает Главное управление ГФС в Луганской области

По их результатам в 74 случаях установлены нарушения со стороны сотрудников ГУ ГФС в Луганской области и Луганской таможни ГФС. По выявленным нарушениям в правоохранительные органы направлено 29 материалов проверок, начато 11 уголовных производств, 4 сотрудникам сообщено о подозрении, 4 обвинительных акта направлены в суд. По 2 лицам получены приговоры суда. По 4 сотрудникам составлены административные протоколы о совершении административных правонарушений, связанных с коррупцией, 3 человека судом признаны виновными и на них наложены штрафы.

Также руководителям территориальных фискальных органов и Луганской таможни ГФС внесено 40 представлений для принятия мер реагирования, по результатам которых 6 сотрудников уволены, 6 объявлены выговоры, отстранено 2 должностных лица.


+Поширити: