В Лисичанске неизвестные угрожали налоговикам. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Экономика / Региональные
26 января 2018, 10:41

В Лисичанске неизвестные угрожали налоговикам

Сотрудники спецподразделения "Фантом" Главного управления Госфискальной службы в Луганской области в ходе проведения операции "Акциз-2018" обнаружили очередное нарушение в Лисичанске, передает пресс-служба ведомства.

Установлено, что в Лисичанске продавец магазина реализовывала табачные и алкогольные изделия без государственной регистрации в качестве субъекта хозяйствования и лицензии на осуществление определенного вида хозяйственной деятельности.

Во время проверки в магазин подъехали неизвестные лица, которые угрожали проверяющим, выключали свет в помещении и другими способами мешали фантомовцам.

Почти 550 литров алкогольных напитков и более 1,8 тысяч пачек сигарет ориентировочной стоимостью 118 тысяч гривен изъяты.

Протокол об административном правонарушении составлен по ч. 1 ст. 164 и ч. 1 ст. 156 КУоАП (нарушение порядка осуществления хозяйственной деятельности и нарушение правил торговли пивом, алкогольными, слабоалкогольными напитками и табачными изделиями).


+Поширити: