НАБУ проводит масштабные обыски в Киеве и двух областях. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Криминал
29 января 2018, 15:15

НАБУ проводит масштабные обыски в Киеве и двух областях

Детективы Национального антикоррупционного бюро Украины проводят серию обысков на территории Киева и нескольких областей Украины. Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на информацию НАБУ.

«Следственные действия, обыски, происходящие на территории Одесской и Николаевской областей, а также в городе Киеве. Эти действия проходят в рамках расследования, связанного с вероятными фактами злоупотреблений по закупке услуг дноуглубления в Бердянском и Мариупольском морских портах в 2015 и 2016 годах», - сообщили в ведомстве.

В Бюро отметили, что обыски связаны со следственными действиями в Одессе, о которых ранее сообщал директор НАБУ Артем Сытник. Он сообщал, что обыски проходят по делу в отношении одного из государственных предприятий, убытки на котором достигают нескольких сотен миллионов гривен. Директор НАБУ отказался уточнять детали операции на данном этапе.


+Поширити: