Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Экономика
30 января 2018, 14:31

НКРЭКУ с 1 апреля повышает тарифы для облэнерго

Национальная комиссия по регулированию рынка электроэнергетики и коммунальных услуг увеличит тарифы компаний в сфере поставки и распределения электроэнергии с 1 апреля.

Постановления комиссии №61-75, 77-94, 86, 88-90, 92-93 от 24 января опубликованы в правительственном издании "Урядовый курьер" за 27 января.

В частности, согласно постановлению тариф в сфере распределения электроэнергии "ДТЭК Высоковольтные сети" вырастет на 103%.

Тариф Киевэнерго на поставки и распределения электроэнергии повышен на 35-90% в зависимости от класса потребления. У большинства распределяющих компаний тарифы вырастут в пределах 20%. Единственной компанией, тарифы которой незначительно снизятся, является "Энергия-Новояворивск".

Основными факторами пересмотра тарифов в НКРЭКУ называют рост операционных расходов и увеличение фонда заработной платы облэнерго.


+Поширити: